Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Общий » Зима в Уваровке

Начать новую тему  Ответить на тему
 Зима в Уваровке « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Зима в Уваровке Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

В выходные в Уваровке была великолепная безветренная погода, при этом шел снег - красота! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Ехх, красота !!! Раннее утро, тишина в лесу, легкий хруст из под ног борзых, идущих по следу зайчега....лепота,!!!! Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Я как раз между Праслово и Уваровкой вышел в поле по... ну не важно зачем.. Very Happy Тишина, морозный воздух, белая пашня!!! Отдыхаю Так наслаждался, что так ничег и не пофоткал... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Зато получил свежую порцию морозного воздуха! Very Happy Зыы...а я почти все деньки с утра и до 2-3 на природе Охотник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А вот сегодня зима наступила уже по настоящему, утром проснулся - на улице снег, пурга, все дела... Бррр... Smile И народу на улице мало - всем спать хочется видать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

А сегодня что творилось,это полный ахтунг! Shocked Замело так, что даже ходить по нечищенным дорожкам нереально(( А что же творилось на дорогах, эт вообще молчу... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Неее, ахтунг, это 13 ноября вечер, я домой крался со скоростью 30... Crying or Very sad Но наученный яндэксом, я по МКАДу из Медведково не поехал, через центр надежнее оказалось. На МКАДе на горке перед Митино фуры стопудняк буксовали (слава Богу не проверял Wink ) . Но нормально: Медведково-Калужская - 1.5 часа, Калужская-Крылатское - 40 мин, правда приехал в 23.45 если не позже... Very Happy Млин, вот не понимаю людей на полном приводе, меня тут субарик WRX на Лобачевского на 100 км/ч наверное обогнал по сухой снежной каше, при этом его еще из стороны в сторону носило, он думает наверное что полный привод это зимой панацея, а я вот думаю что я тоже легко и до 140 по этому гумну разгонюсь на переднем приводе (подольше чуть-чуть), да только тормозить то нам одинаково придется, законы физики пока никто не отменял. Cool Жалко пока не придумали "полный тормоз" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Общий » Зима в Уваровке
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map