Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Общий » Пневматика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 Пневматика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Пневматика Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods, посоветуй ружо... Вот твое Gamo - оно как? Газ в балончиках там? Разница в колибре пулек есть? Ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

С удовольствием Wink , для начала, есть разделение на ппц(предвадительной накачки) и ппп(пружинно-поршневой). Я бы посоветовал взять ппп-класс, так же надо обговорить сумму на винтовку, тогда смогу предложить кучу вариантов и заодно с какой целью нужен винт, для плинкинга или для охоты( по каргам или по боровой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Да, ппц прикольней. Не надо перед каждым выстрелом качать. Ну по банкам стрелять тож можно, но больше интересует по более мелким мешеням. Люблю точную стрельбу, правда пока только в тире получалось пострелять, но тиры нынче аццтой. (В Парке Культуры несколько лет назад был тир, в котором были винтовочки, к которым шланги были подключины, и с диоптрическим прицелом, эт который безо всякой оптики - такая круглая железячка и в ней мушка - совмещаешь и огонь! Пристреляны были офигенно. Но теперь вместо них какая-то шняга, всякие мулляжи автоматов и т.п. с пластиковыми пулями, летящими во все стороны - гамно!) Smile
Охота тож интересно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Я бы посоветовал что-нить из диан (ппп), ничего особо апать не над, +стабильная куча и прочность ))Единственный минус -вес, хотя имхо если сил хватает,то и это не проблема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods писал(а):
Я бы посоветовал что-нить из диан (ппп), ничего особо апать не над, +стабильная куча и прочность ))Единственный минус -вес, хотя имхо если сил хватает,то и это не проблема Smile


Что за "диан"? И сколько весит? (Это что гаубица? Very Happy Пол дня тягаешь, потом пол дня качаешь, а потом как бабахнеш и ни одной банки в округе! Very Happy Very Happy Very Happy И стреляет пудовыми гирями! Very Happy Very Happy Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods, мож назовешь какую ссылочку на модельки, дабы почитать про них и увидеть картиночку... plz Ну из того что ты советуешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods, а что скажешь про GAMO HUNTER 1250?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Только не это!!! Exclamation Дури в нем конешна хватает,но про кучу и все остальное лучше умолчать... Нибери это, фтопку 1250((( Лучше дианки посмотри или вайрух
http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=24_32_148 - dianki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А пневматическая PCP Доминатор (Walther 1250 Dominator Umarex) ? И вообще Umarex хорошие винты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Если я не ошибаюсь его цена колеблется от 34 до 36 штук Shocked , а это эдганчег, тэшка, и еще много хороших винтов!! Так что если есть такой бюджет, то брать надо все, кроме умарекса)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods писал(а):
Если я не ошибаюсь его цена колеблется от 34 до 36 штук Shocked , а это эдганчег, тэшка, и еще много хороших винтов!! Так что если есть такой бюджет, то брать надо все, кроме умарекса)) Very Happy


Ты ошибаешься - 20-25 т.р. Но я уж понял что не советуешь.. Very Happy Я вот вообще теперь думаю pcp или ppp, потому что с одной стороны нужон какой-то насос, котрый с собой не очень охота таскать, а с другой стороны точность стрельбы из=за сильной отдачи падает,а у рцр все тихо и гладко... А ты видел еще третий вид? Новая технология, точность как у pcp, а принцип взвода-заряда как у ппп... Блин, я тут видел полуавтоматическую винтовочгу pcp, - весч, но стоит уже 64 т.р. - до фига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Если это FX муссон, то ни за что не купил бы ее за такие деньги Very Happy ))
Если для плинкинга(по мишенькам и бутылочкам), то ППП. Но если всерьез заниматься пневмой + охота(в той же самой уваровке) ,то ПЦП. В начале нужно определиться с целью и бюджетом, а потом я тогда скину сюда конкретные сцылки на винты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Roods, в серьез вряд ли буду заниматься, но побаловаться с умом тоже хочется, это значит переодически пару раз в месяц (Тир не предлагать Smile ). На самом деле очевидно что pcp продвинутей: стреляешь без зарядки до 100 выстрелов (ну даже если и до 50 - то же неплохо), при этом на скорости и энергии пули количество выстрелов не сказывается, затем точность: из-за отсутствия пружины нет отдачи, поэтому ствол не дергается и вероятность точного поподания увеличивается в разы, а минусы - компрессор. У ppp все просто - зарядил-выстрелил, полностью автономная система, пока пули не кончатся (кстати как там crossman premier? Wink). Я решил, что остановлюсь все же на pcp, бюджет тыс. 30RU. Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

За выбор пцп +1, до 30 штук я бы конечно посоветовал эдган, но проблема в том,что это только цены чистой винтовки( 28штук до нового года!), а плюс еще запр.станция с баллоном или насос, и т.д. и т.п. куча мелочей которые обойдутся еще в кругленькую сумму Confused , и чуть не забыл, + еще и оптика!. Может быть посмотреть чизу, можно вполне уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Скока компрессор стоит не смотрел, но оптика от 4 т.р и выше. Интересно а автомобильный 12-ти вольтовый компрессор не пойдет? Там до скольких атмосфер заряжается обычно? Question Попозже посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Уваровка » Общий » Пневматика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map