Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Хотели бы вы жить в Уваровке?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Хотели бы вы жить в Уваровке? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Хотели бы вы жить в Уваровке?
Да (постоянно, переодически, летом и т.п.)
81%
 81%  [ 18 ]
Нет
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
Svetka
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Переодически летом на пару неделек ((ну правда срок зависит от условий погоды, возможностей, удобств, и может колебаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
Валерчик =)
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Я мечтаю там поселиться навсегда(правда нужны деньги)! Летом клубнику собирать на грядке,Осенью: овощи,ягоды и фрукты,грибы,Зимой просто наслаждаться природой!Ну Весной также-наслаждаться....ПРЕЛЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Валерчик =) писал(а):
Я мечтаю там поселиться навсегда(правда нужны деньги)! Летом клубнику собирать на грядке,Осенью: овощи,ягоды и фрукты,грибы,Зимой просто наслаждаться природой!Ну Весной также-наслаждаться....ПРЕЛЕСТЬ!


Эхх.... Отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерчик =)
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Эхх.... Отдыхаю[/quote]



А то! Мечта,а не жизнь!!! Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Very Happy Very Happy Very Happy Главное чтоб не было забот! Ну а если и были бы то мелкие, чтобы жить в свое удовольствие! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Еще нужна соответствующая компания которая не надоест и потусить можно) Одному все-таки скучновато будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не место красит человека, а человек место, так что компания нужна по любому! Да и места у нас красивые...! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерчик =)
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Вот сколько я видела деревень - все не то! Very Happy Уваровка-это мечта! Правда сейчас там полно молодежи,мне больше нравится с жителями Уваровки (которые давно там) видеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

В деревне скучно - а Уваровка это поселок, народу больше, интересней. Опять же окрестности. Шохово например. Бараново. Вроде бы городок - а уютный! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миг
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 3

нее...у вас там педофилы живут...на пару тысяч человек даже одного педофила многовато, а у меня дочка 7 лет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Миг писал(а):
нее...у вас там педофилы живут...на пару тысяч человек даже одного педофила многовато, а у меня дочка 7 лет Twisted Evil


А еще маньяки, преступники и т.п. Уверен что и рядом с вами такие к сожалению есть - мир не без уродов. (кстати, а откуда такая уверенность? есть данные? предупредите если знаете - родители должны знать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миг
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 3

вообщем вот такая странная история произошла с вашим земляком:
Я живу в подмосковье (30 км от Уваровки) - работаю администратором в гостинице Москвы.
Пару недель назад произошел инциндент -
мужчина средних лет, ваш земляк, проживающий на улице Вербицкого снял у нас номер. в 12 часов ночи мне звонит горничная и испуганным шепотом рассказывает, что к мужчине пришли гости:
мужчина и две девочки 10-12 лет. Через 5 минут мужчина приведший девочек - ушел. Вообщем я поднялся в номер с охраной и выставил постояльца из гостиницы. Вообщем то что могло произойти -я предотвратил. Милицию мы не вызывали - политика гостиницы.
Поэтому имя и фамилию назвать не могу.
но описать - легко.
прописан на улице Вербицкого
средних лет.
Очень плотного телосложения - склонный к полноте.
Водит черный джип (марку не разглядел)
на среднем пальце здоровая золотая печатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Нда... Sad Больных людей полно. Жалко - хотя я думаю милиция могла и не помочь, в Подмосковье она более коррумпирована, видимо поэтому у вашей гостиницы такая политика. Теперь все кто прочитали - знают. И думаю сделают выводы. Спасибо Вам Миг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Я так поняла что маленькие девочки были сами не прочь??? Shocked Shocked Shocked

Хотя что я собственно удивляюсь, когда я была маленькая у меня по лестничной клетке был сосед... в возрасте.. он вечно зажимал меня в лифте.. дабы потрогать и поцеловать... и к нему кстати добровольно ходили две девочки из соседнего подъезда. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Чужая душа потемки - если он их запугал, тоже вариант, наговорил что прибьет, если будут кричать и т.п. А может и первый вариант - х.з. В любом случае это не нормально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Хотели бы вы жить в Уваровке?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map