Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Общий » НГ или каждый год одно и тоже)))

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 НГ или каждый год одно и тоже))) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Эмммм.... А у меня сессия Shocked Вчера съездила в инст и чуть не обалдела! Дубняк... в электричке как всегда стоит стойкий запах трёхдневного перегара и ещё куча других запахов далеко ненапоминающих запахи свежевымытых тел и опрятности... бббуууэээ... А мне ещё предстоит до 11 числа туда ездить.... Боже.... Дай мне сил!!!! Неуверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetka
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Пипец))) как говорится ученье свет, а за свет надо платить Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не важно писал(а):
Эмммм.... А у меня сессия Shocked Вчера съездила в инст и чуть не обалдела! Дубняк... в электричке как всегда стоит стойкий запах трёхдневного перегара и ещё куча других запахов далеко ненапоминающих запахи свежевымытых тел и опрятности... бббуууэээ... А мне ещё предстоит до 11 числа туда ездить.... Боже.... Дай мне сил!!!! Неуверен


Сочувствую, но иногда надо... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Кстати посмотрел тут "Стиляги" - смешной фильм, посмеялся вдоволь! Very Happy Всем рекомендую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Да да да!!! Надо посмотреть... Я вот тоже всё собираюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не важно писал(а):
Да да да!!! Надо посмотреть... Я вот тоже всё собираюсь =)


Давай скорее - в кинотеатре смотреть прикольнее - зал реально смеётся постоянно и от этого еще веселей! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

У меня также я собираюсь посмотреть....Собираюсь, а лень....А хочется! и опять не хочется))) вот так и совершается покупка DVD Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Посмотрела я тут "Ваньку Грозного" 2008 года выпуску Very Happy Весёлый лёгкий фильмец отечественного кинематографа! Вообще смотрю наши то потихому подниматься начинают... Ещё фильм "Мымра" оч понравился - мы с сестрой при просмотре вообще валялись с него =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

А я тут "The Lost" (Остаться в живых) 3 и 4-ый сезоны купил - ща смотреть буду! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

ak47 писал(а):
А я тут "The Lost" (Остаться в живых) 3 и 4-ый сезоны купил - ща смотреть буду! Very Happy



ААААААА Shocked Расскажешь потом чем дело кончилось! Я этим сериалом раньше просто болела и никак не могла смериться с тем что 3 и 4 сезоны не показывали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Все - посмотрел. Не закончилось! Shocked Very Happy Будет 5-й сезон - он стартует на ABC TV с 21 января, так что по серии с февраля можно будет из инета уже с переводом качать.

А 4-й сезон заканчивается тем что сами того не желая 8-мь человек спасаются с острова, но в дальнейшем они понимают, что хотят вернуться, но чтобы вернуться нужно чтобы вернулись все вместе, для этого надо всех убедить в этом. И об этом в 5-ом сезоне.

Но замуты страшные - я 1.5 суток смотрел 4-й сезон - даже не спал, настолько захватывающе...

С острова возвращаются Джек (доктор), Кейт, Арон (грудной ребенок), Вон (кореянка), Саид, Десмон (который в люке кнопку 3 года нажимал), Хьюго (толстый кучерявый чувак) и пилот вертолета.

Короче надо смотреть.

Хочешь подробнее - зайди на сайт lostfilm.ru, там можно скачать все серии начиная с 1-го по 4-й сезон.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Со Старым Новым Друзья!!!! Чемпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Он опять наступил!!! Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

С новым Новым Годом!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Уваровка » Общий » НГ или каждый год одно и тоже)))
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map