Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Общий » Познакомимся?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Познакомимся? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Дмитрий
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва(ЗАО)Новопеределкино- Киселево

ak47 писал(а):
Дмитрий писал(а):
Прикольный.... а я себе на ноутбук купил GPS- прикольная тема... разница в скорости по спидометру и по нему-5км/ч , высоты мерит... клааасс... мы тока ехали... я катру дополнял заправками и остальной бурдой... и не сохранялся... а потом комп повис и больше не отвис =( обломас, но всё стерлось..


Дмитрий, я тут тоже обзавелся коммуникатором с GPS-ом - разница со спидометром от 5 до 10 км в меньшую сторону. Причем специально ехал с постоянной скоростью - нифига - постоянно врет на стабильную разницу. Confused Но что касается карты - супер! Very Happy


Молодец =) Рад? Мне надоел уже... Ноутбук впадлу таскать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Да суперская штука, инет полноценный, не то что в мобиле, размеры маленькие - вобщем то что надо для походного варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa
СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 29

Всем привет!
Замечательный сайт, респект автору Smile
Для меня Уваровка - вторая родина. Там жили мои бабушка и дедушка известные и уважаемые в Уваровки люди. Дедушка - Овчинников Сергей Борисович, директор Уваровской школы до 1983 года, Овчинникова Анна Михайловна - учитель начальных классов. Многие уваровские старожилы их хорошо помнят... Директорский пруд, кстати, так и называется что копали его по по распоряжению деда. Около него и живем Smile (зеленый дом, боком к дорожке). Мои мама и папа женились в Уваровком ДК, хотя к тому времени уже жили в Москве..
Сейчас у меня сыну 13 лет - заовут Сергеем, в честь деда. Каждое лето проводит в нашем "родовом гнезде".
У меня много фоток разных лет, есть детские когада около ДК еще были НАСТОЯЩИЕ карусели. Цепные и лошадки, помните? Современные цифровые в большом количестве - могу выложить в разных темах...


DSC07897.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.15 KB
 Просмотрено:  2016 сек.

DSC07897.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Alexa писал(а):
Всем привет!
Замечательный сайт, респект автору Smile


Спасибо, Alexa Embarassed Smile

Alexa писал(а):

У меня много фоток разных лет, есть детские когада около ДК еще были НАСТОЯЩИЕ карусели. Цепные и лошадки, помните? Современные цифровые в большом количестве - могу выложить в разных темах...


Alexa, конечно, если вас не затруднит. Можно выложить на форуме. А вообще, если вам удобно, с удовольствием добавил бы их в фотогаллерею сайта, тогда можно на мой е-майл или при личной встрече передать. admin_ak1@uvarovka.ru

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва(ЗАО)Новопеределкино- Киселево

Всем привет ! =) А я мафынку купил! Поздравляйте меня =))) Фокус 2 рестайлинг =) ммммм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Дмитрий писал(а):
Всем привет ! =) А я мафынку купил! Поздравляйте меня =))) Фокус 2 рестайлинг =) ммммм....


Поздравляю, Дима! Теперь ты мобилен аж на 6 колесах! (два велоколеса в багажнике!) Very Happy Какого цвета? Седан или хэтч, автомат или механика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanoff
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

Alexa писал(а):
Всем привет!


привет, сестренка =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Ivanoff писал(а):
Alexa писал(а):
Всем привет!


привет, сестренка =)


Папа?... Это ты???... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Alexa писал(а):

Для меня Уваровка - вторая родина. Там жили мои бабушка и дедушка известные и уважаемые в Уваровки люди. Дедушка - Овчинников Сергей Борисович, директор Уваровской школы до 1983 года, Овчинникова Анна Михайловна - учитель начальных классов. Многие уваровские старожилы их хорошо помнят... Директорский пруд, кстати, так и называется что копали его по по распоряжению деда. Около него и живем Smile (зеленый дом, боком к дорожке). Мои мама и папа женились в Уваровком ДК, хотя к тому времени уже жили в Москве..


Alexa, а в каком году пруд выкопали (вопрос для истории Уваровки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 29

Ivanoff писал(а):
Alexa писал(а):
Всем привет!


привет, сестренка =)


Привет, брат.
как тебя жизнь-то скрутила Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 29

Цитата:

Alexa, а в каком году пруд выкопали (вопрос для истории Уваровки)


Это точно было до моего рождения. Мама говорит, что когда она училась в школе, но в каком классе не помнит. Школу она закончила в 1966, значит где-то 56 по 66 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Alexa писал(а):

Это точно было до моего рождения. Мама говорит, что когда она училась в школе, но в каком классе не помнит. Школу она закончила в 1966, значит где-то 56 по 66 Smile


Very Happy

А фотки??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 29

Их нужно сканить...
Как только будет возможность - займусь. Цифровые (современные) буду выкладывать постепенно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Alexa, все равно спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanoff
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

надо мне тоже выыложить, у меня же тоже есть фотки еще со старых времен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Уваровка » Общий » Познакомимся?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map