Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Недвижимость, ПРОЧЕЕ » Стоимость сотки в Уваровке!!!

Начать новую тему  Ответить на тему
 Стоимость сотки в Уваровке!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Faker
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Стоимость сотки в Уваровке!!! Ответить с цитатой

Заглянул на огонек

Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1

Всем привет!

Уважаемые жители и гости поселка Уваровка!
Сколько на ваш взгляд стоит сотка земли, скажем на 2-й Покровской улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

я не знаю про Покровскую улицу, а вот на Пионерской улице офицальная кадастровая цена сотки три года назад стоила 45 тыс.руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2-я Покровская
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул на огонек

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2

anna писал(а):
я не знаю про Покровскую улицу, а вот на Пионерской улице офицальная кадастровая цена сотки три года назад стоила 45 тыс.руб.

не путайте! и народ в заблуждение не вводите. Офицальная кадастровая цена ниже в разы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

если Вам известна другая цена то какая? А мне известна именно такая цена за сотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

С сайта http://zamoshinskoe.ru/?cat=9:

Цитата:
Кадастровая оценка земли превысила рыночную в разы!

2011-02-27 от ksp

Кадастровая оценка земельных участков для дачного строительства в Можайском районе в разы превышает рыночную оценку таких участков - к такому выводу пришли члены Совета инвесторов Можайского муниципального района Московской области. Безусловно, такое положение дел не способствует улучшению инвестиционного климата в Можайском районе - граждание, желающие приобрести в собственность дачный участок в районе, теперь несколько раз подумают - налог на землю рассчитывается именно от кадастровой стоимости. По результатам проведённой независимой оценки нескольких земельных участков для дачного строительства в разных частях Можайского района в марте этого года Совет инвесторов подготовит обращение в соответствующий государственный орган о пересмотре кадастровой оценки таких земель в сторону уменьшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angeltory
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 15

я не знаю про кадастровые цены,но вот про розничные кое что сказать уже могу. правда с учётом риэлторской наценки.т.к. ищу через риэлторов участок.
например на плотине участок в 6 соток стоит 250-300 тыров.
на Вербицкой за 10-15 соток с развалюхой под снос хотят от 2х лямов. там же газ по границе.( подключение не знаю правда сколько стоит. от 500 тысяч вроде)
на 1й покровской дом продавали(правда пригодный для временного проживания и с газом внутри) за 3.5 ляма,потом сбросили за 3. За сколько продали в результате не знаю.
на 2й порецкой за 2 развалюху предлагали.газ в перспекиве(хи-хи.22 года перспектива.и еще на 70 вперёд)
в болоте без света земля за 15 соток-630 тысяч.
на 4й покровской 12 соток с разрушающимся строением 900 тысяч. и т.д и т.п.
но на рынке два дурака Smile один продаёт, второй покупает.)
это дороже реальной стоимости,но дешевле никто не отдаст, что и логично.
только я поняла, что покупать надо участки в знакомом месте. а то на Вербицкой река течёт,газ у всех, и от МКАД 100 км... в любом другом месте меня так же надуют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Цены на недвижимость в Уваровке на первый взгляд завышены, но ведь продается. Уваровка - это моя РОДИНА!. у меня остался там дом от родителей, который я пытаюсь восстановить Я бы никогда там дом не покупала но продать его я тоже никогда не смогу. Вот думаю что и покупают дома там те кто как-то связан с этими местами. В Московской области не так много осталось таких "чистых" поселков и с инфраструктурой куда можно доехать на электричке. Если бы еще запретили мусор в центре сжигать вообще было бы здорово. И еще говорят что с больницей что-то происходит. Поликлиники не будет? Хотелось бы точно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeltory
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 15

вот вот. правильно, что родные и связаны... вот тоже там и ищем. толькотам свалку недалеко обещают сделать.так что кранты экологи.но может отстоим еще Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Недвижимость, ПРОЧЕЕ » Стоимость сотки в Уваровке!!!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map