Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поиск знакомых людей » Хочу узнать человека

Начать новую тему  Ответить на тему
 Хочу узнать человека « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Оксана
СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Хочу узнать человека Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 4

Скажите пожалуйста, кто загрузил фотографии 1974 года выпуска, где изображены уч-ся 8"Б" класса 1971-72г. Очень хочется узнать имя и фамилию мальчика, который находится на этом фото во втором ряду, третьим слева, не Юра Артюхов? Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Задал вопрос знающим людям, ждемс... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 4

Спасибо, что так быстро откликнулись на мою просьбу, не надеялась! Да, и несколько человек на этой фотографии подчёркнуты авторучкой, в том числе и тот человек, которым я интересуюсь, наверное я догадываюсь почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Оксана писал(а):
... наверное я догадываюсь почему.


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 4

Я могу ошибаться, но мои предположения, что этих людей уже нет в живых, а может быть это вовсе не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать человека Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Оксана писал(а):
Скажите пожалуйста, кто загрузил фотографии 1974 года выпуска, где изображены уч-ся 8"Б" класса 1971-72г. Очень хочется узнать имя и фамилию мальчика, который находится на этом фото во втором ряду, третьим слева, не Юра Артюхов? Буду очень благодарна.


Да это Юра Артюхов, его, к сожалению, уже нет в живых. Вы были правы, Оксана. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 4

Спасибо вам большое, я узнала его, просто хотелось точного подтверждения, дело в том, что это мой родной брат старший, так сложились жизненные обстоятельства, что жила я вместе с братом до 8-и лет, поэтому сомнения были, а то, что его давно нет в живых, я знаю. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Да не за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Какой кошмар Sad А откуда вообще эта фотография? И почему те, которых уже нет в живых помечены ручкой? Embarassed Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не важно писал(а):
Какой кошмар Sad А откуда вообще эта фотография? И почему те, которых уже нет в живых помечены ручкой? Embarassed Shocked


Фотки я загружал, был вечер встреч выпускников, оттуда и фотки, а почему кто-то ручкой пометил - понятно почему, но кто не знаю. Жизнь штука с кучей изгибов и поворотов, так что все случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Неее.. может я не совсем доганяю... но если говорить открытым текстом... то, зачем кому то было надо помечать ручкой тех, кто умер??? Вот например я ставлю себя на место этого человека.... и вот значит сижу я.. передо мной фото выпуска.. я беру ручку и начинаю помечать тех, кого уже нет.. МАРАЗМ какой то! Embarassed Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Ну может быть ты и права, я бы тоже не стал Crying or Very sad- и так понятно кто есть, а кого нет, - тут два варианта - либо уже маразм, либо это маньяк Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Shocked Shocked Shocked сейчас мы с тобой тему разовьём и я побоюсь просто у Уваровку приезжать в следующий раз Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Very Happy Very Happy Very Happy Я все таки к маразму склоняюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Будем надеяться Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Поиск знакомых людей » Хочу узнать человека
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map