Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Внимание!!!

Начать новую тему  Ответить на тему
 Внимание!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Нравится когда Ваши же дети играются в мусоре и отходах?
О, Да! Я только этого и хотел(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, борюсь как могу!
100%
 100%  [ 2 ]
Мне все равно! Быстрее все вымрут и появятся мутанты!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
Марина
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Внимание!!! Ответить с цитатой

Заглянул на огонек

Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Дорогие друзья, я тут давичи решила переехать пожить в дом предков. Приехав, немного обалдела от "чистоплотности" народа здесь проживающих. Есть один прудик или точнее то что от него осталось, находится он недалеко от магазина на первой покровской. Сегодня при помощи доброго человека мы спилили заросли вокруг пруда. Планирую почистить его, но вот что с мусором делать, пока думаю. Сегодня установила видео камеру и хочу сказать, каждый человек который оставит впредь после себя мусор, будет оштрафован и мусор лично мной будет привезен домой к грязнуле. Думаю вряд ли дома вы гадите на кухне или складываете мусор где-нибудь в комнате. Но за то я Вам помогу это сделать. Фамилии тех кто сидел и мусорил на этом пруду, будут опубликованы позже!!! Но я обещаю что я это напишу. Всем спасибо за внимание!!! п.с.:Фото и видео буду регулярно опубликовывать на данном сайте и не только!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не место красит человека, а человек место! Марина - молодец! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Внимание!!!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map