Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Хотели бы вы жить в Уваровке?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Хотели бы вы жить в Уваровке? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Хотели бы вы жить в Уваровке?
Да (постоянно, переодически, летом и т.п.)
81%
 81%  [ 18 ]
Нет
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
Roods
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Главное не пропадать на форуме Wink , это первый начинающий успешный проект по созданию сайта уваровки, хочется еще раз отблагодарить Андрея за все его труды Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Спасибо, главное не останавливаться на достигнутом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poltinnik
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО

ak47 писал(а):
А сам оттуда или летом только бываешь?
Да - разваливается там все! Sad Но - надежда умирает последней. Wink


Летом отдыхаю уже лет 10 как минимум)

А за сайт и форум - спасибо) Теперь буду почаще заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

ХОТЕЛА БЫ!!!!! Very Happy и даже не спрашивайте почему)))) Люди мне там нравятся! В сто раз лучше чем в Москве!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОСТЬ
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 25

Захолустье, всё что было разволили! " МАХНОВЩИНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

ГОСТЬ писал(а):
Захолустье, всё что было разволили! " МАХНОВЩИНА"


Захолустье - в это весь кайф, а развалилось все и везде - знаю места где гараздо все печальнее, хочется что бы все налаживалось. И, кстати, какой смысл вложен в понятие "МАХНОВЩИНА", если мыслить логически, то это некая банда под чьим-то предводительством, действующая наперекор государству. ПОФИГИЗМ - больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОСТЬ
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 25

А разве это хорошо когда всем пофигу. С развалом в принцепе согласен. Но за 2 практически десятилетия не кто не зачесался, если где, что и начнут делать местные власти то всё через одно место. Если не понемают тогда бы специалистов приглашали. Толку было бы больше чем так деньги расфуфыривать Уваровской администрации. Которых и так мало в бюджете. ( Не расматреваю коммерческие организации.) Имею виду социальные нужды жителей. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Пофигизм - ненавижу, а с администрацией все просто, за кого голосовали, того и получили, я не знаю тонкостей формирования уваровского бюджета, поэтому не могу судить - кто виноват, но есть одна прописная истина: "Рыба гниет с головы." Бери выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верон4ик
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: хотела бы ли я жить в Уваровке?:) Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москоу

да!да!да!
Там совсем другие люди,в Москве все такие из себя,гламурные,пафосные...оч раздражает,а приезжаешь туда и реально отдыхаешь от всего этого.Этим летом я нашла огромную кучу друзей там,с которыми на самом деле общалась и раньше,но как то потерялись...очень жду лето,чтобы снова приехать туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться

Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

[quote="ГОСТЬ "]А разве это хорошо когда всем пофигу. С развалом в принцепе согласен. Но за 2 практически десятилетия не кто не зачесался, если где, что и начнут делать местные власти то всё через одно место. Если не понемают тогда бы специалистов приглашали. Толку было бы больше чем так деньги расфуфыривать Уваровской администрации. Которых и так мало в бюджете. ( Не расматреваю коммерческие организации.) Имею виду социальные нужды жителей. Exclamation[/quote

Что поразило первый раз, когда мы выехали "в свет" в центр Уваровки в магазин стройматериалов, так это то, что все рабочие в майках с надписью ЛДПР!!!! Это о чем-то говорит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

По моим наблюдениям, если бы они были в майках Единая Россия, это косвенно свидействовало о том что не все так плохо. Подчеркиваю - по наблюдениям! Как известно, губернаторов у нас теперь президент назначает, а не население выбирает... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
various
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 31

ak47 писал(а):
...но знаю двоих отличнийших мужиков - деньги собственными руками зарабатывают, один заборы ставит, другой на ЗИЛе сыпучие материалы (песок, гравий, глина, торф) развозит. Первый раз таких встречаю - вот что значат руки и мозги. Cool

Одного тоже знаю, оч хорошо знаю, которого зовут Николай )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

various писал(а):
ak47 писал(а):
...но знаю двоих отличнийших мужиков - деньги собственными руками зарабатывают, один заборы ставит, другой на ЗИЛе сыпучие материалы (песок, гравий, глина, торф) развозит. Первый раз таких встречаю - вот что значат руки и мозги. Cool

Одного тоже знаю, оч хорошо знаю, которого зовут Николай )))


На ЗИЛе? Он мне подъемный кран сосватал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
various
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 31

За Николая Викторовича я, лично, горой! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

various писал(а):
За Николая Викторовича я, лично, горой! Cool


Very Happy (Хороший значит мужик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Хотели бы вы жить в Уваровке?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map