Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поиск захоронений » Могила южнее д.Дьякино, Филин Павел Михайлович

Начать новую тему  Ответить на тему
 Могила южнее д.Дьякино, Филин Павел Михайлович « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Могила южнее д.Дьякино, Филин Павел Михайлович Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Не могли бы Вы мне помочь найти место, где похоронен мой дед? Это отец моей матери,

Филин Павел Михайлович 1908 года рождения.

Мать рассказала мне, что он был ранен под Рязанью и 3 месяца находился в госпитале, а потом они получили письмо, где он писал, что едет на фронт. Почти сразу после письма пришла похоронка, где говорилось, что он похоронен в деревне Дьяково, Уваровского района, Московской области. Это все, что я знаю пока. Я не нашел когда Уваровский район был переименован в Можайский, но понял, что деревня Дьяково в Вашем районе. Я не нашел на сайте никаких военных захоронений в деревне Дьяково. Пожалуйста, сообщите мне, если у Вас есть какие нибудь сведения об этом захоронении.
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Из базы Мемориал:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Поиск захоронений » Могила южнее д.Дьякино, Филин Павел Михайлович
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map