Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Уваровка-полигон для утилизации отходов!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Уваровка-полигон для утилизации отходов! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

Свой писал(а):
Сложно сказать. Но думаю это должен быть прежде всего профессионал ! Человек с профильным образованием и по видимому не местный, тяжело работать так где кому то что то должен, кто брат, кто то сват ну вы понимаете о чём я. Вот к примеру Горетово, выбрали главой молодого парня 26 лет Алексея Кузьмина, так тот за год всё на свои места поставил, хоть сам и из Москвы приехал. И он не стесняется говорить, что он из команды Белановича, потому как без районного уровня поддержки нет никаких возможностей к развитию. В итоге бюджет Горетовского поселения увеличен в 1.5 раза, работают областные и районные программы, а главное что человек который у власти знает, что для него на вороваться здесь это значит погубить свою карьеру и подвести человека который его поддержал на стадии выдвижения. А отработать достойно для него просто необходимо, так как этим он потом сможет доказать, что он хороший хозяйственник и управленец. У Алексея 2 образования и несколько лет стажировки за рубежом.
Вот такие кадры нужны, а не местные строители-коррупционный !!!


Торговать землей в Горетово дело не хитрое.
Можно и московские кадры привлечь.
Интересно получается, на Можайскую землю кадры из Одинцово, на город Можайск, кадры из Тучково, чем местные кадры Вам не нравятся???
Все эти временщики уедут в одночасье, а спрос с кого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свой
СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 16

Вот я одно понять не могу, откуда в вас этот сволочной характер, ну вот скажите, почему парня который старается стать профессиональным управленцем, и не брезгает уехать из столицы в Горетово, из которого то и местные бегут, потому как делать там нечего, вы его сразу записали в расхитителя народной собственности, в вора, продавца земли, кто вам на то право дал ???

У него 2 высших, он знает 3 языка и готов лучшие свои годы посвятить работе на земле, не в московском офисе, а в сельском поселение, в котором 2 раза в неделю навозный день, в котором 30% людей бухают не просыхая, а все мало мальски молодые и образованы давно сбежали куда глаза глядят. И спросите там любого, у него двери всегда открыты в его кабинет, он сам по домам ходит и людей с праздниками поздравляет, а зимой своими руками людям каток заливает. А вы его сразу в грязь, мол понаехало тут Московских. Вы неблагодарные и тёмные, мне жаль вас... Лучше будете со своим Носоновым местным сидеть и в дерьме тонуть, зато свой местный у руля, чем профессионалам доверите управление ! Дело не в том откуда человек, а в том как он к делу относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

При Насонове ни образование, ни здравоохранение в таком дерьме как сейчас не находилось, а кто людей в пьянство загнал!!!
Профессиональные управленцы из пятой колонны, за Державу обидно.
А что же свалку ТБО в Горетово не устроить, там ведь низяяя!!!
Там, Глава управленец - управляемый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свой
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 16

Больше всего меня угнетает узкие и ограниченные люди ! беседу с вами девушка вести бессмысленно, слепцу глаза не озарить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митьков
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 10

Свой писал(а):
Вот я одно понять не могу, откуда в вас этот сволочной характер,
кто вам на то право дал ???

Вы неблагодарные и тёмные, мне жаль вас...

Больше всего меня угнетает узкие и ограниченные люди ! беседу с вами девушка вести бессмысленно, слепцу глаза не озарить.....




А вот это правильно…. Вот это круто…. А самое главное, что очень тактично, цивилизованно и лояльно по отношению к остальным участникам форума, и особенно к девушкам… Ведь девушек же обижать нельзя??? Верно??? Я не слышу ВЕРНО или нет????

Вот и приходится теперь объяснять бесправному быдлу со скверным характером всю их убогость, беспросветность и неблагодарность. И жалко их, сирых и убогих, но что с них взять-то???

Сидят тут, все про какую-то помойку талдычат, письма какие-то премьер министрам пишут. Только, почем зря, подняли на уши администрации Уваровки, Можайска, области. Кучу Федеральных чиновников, газеты, центральное телевидение Россия 1, ТВЦ. Только за вчерашний день по обоим каналам сюжеты в новостях показывали. Вот уже и до прокуратуры эти узкие и ограниченные добрались, а та, вместо того, чтобы этим слепцам глаза озарить, еще и постановила чего-то и обязала исполнять. Странно все это…

Им и ветку создали, не про какую-то там несчастную помойку, а про главу Уваровки, но там никто общаться не хочет. Приходится ходить по другим веткам, где есть хоть какая-нибудь активность и кричать, что есть мочи: «Одумайтесь, браться и сестры, приИдите ко мне, услышьте меня». Но никто не слышит. Все как сговорились, в ветке про помойку, разговаривают о помойке. Бред какой-то!!!

Наверное мир сошел с ума???
Или может быть все-таки не мир сошел с ума, а……..???

Короче, «человек разумный», мы уж тут твой неадекват с фикалиями как-нибудь потерпим, а вот ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ ИЗВИНИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeltory
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 15

что то новое слышно поповоду полигона? все таки будет? эх бедные мы бедные, мало нам чернобыля, давайте нас добьем... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свой
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 16

1. При чём тут все девушки ? На мой взгляд моё сообщение адресовано лишь одной.

2. Почему вы считаете что я кого то хочу обидеть ? На мой взгляд изложение собственных мыслей в литературной форме, без всяких непристойных фраз вполне допустима.

3. За правду никогда не извинялся и извиняться не буду !

P.S. Вот вы господин защитник, яко бы обиженных дам, кричите о том что вы смогли, как много шума навели, как здорово привлекли внимание всех... жаль что вы всё ещё слепо не видите первопричины ваших бед.

Удачи вам, мне всё это становиться скучным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митьков
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 10

"Свой"

"1. При чём тут все девушки ? На мой взгляд моё сообщение адресовано лишь одной."

То есть, если вы оскорбили конкретную девушку, а не каких-либо абстрактных девушек, то перед этой конкретной девушкой, как раз таки, извиняться-то и не надо??? Симпатичная логика.

"2. Почему вы считаете что я кого то хочу обидеть ? На мой взгляд изложение собственных мыслей в литературной форме, без всяких непристойных фраз вполне допустима."

Из этой фразы я только одного не понял, вы провокатор или это у вас такое тонкое чувство юмора? Просто, напоминает общение слепого с глухим, но зато очень смешно.

"3. За правду никогда не извинялся и извиняться не буду!"

Ух ты!!! Правдоруб вы наш! Впервые в жизни слышу, что подобные оскорбления могут квалифицироваться, как правда или ложь. Вот, как дурь, бред, чушь, излишняя агрессия, ограниченный словарный запас, эмоциональное состояние, чувство безнаказанности, умышленное словоблудие или провокация - это может рассматриваться.

"P.S. Вот вы господин защитник, яко бы обиженных дам, кричите о том что вы смогли, как много шума навели, как здорово привлекли внимание всех... жаль что вы всё ещё слепо не видите первопричины ваших бед."

А я-то думал, что беды-то наши общие, а оказывается они не ваши. Кстати, киньте ссылочку, где я писал, что Я смог.

"Удачи вам, мне всё это становиться скучным..."

Действительно пора заканчивать, потому что перестает быть весело.

Подведем итоги. Диалог, примерно, следующий.

Свой - Я против Черного

Мить. - А я против помойки

С - А я вам говорю, что очень, очень против Черного

М - А нам чего-то и Беланович-то не особо нравиться, но это не суть-важно, потому что мы против помойки. Пусть наверху разбираются кто там больше, и в чем виноват.

С - А я против Черного больше, чем вы против помойки. Вы что, меня совсем не слышите, что ли?

М - Да нет, слышу, вот только плохо понимаю.

С - Не, ну вы даете, короче что-то мне здесь стало скучно.

М - Дык, это наверно вам за Державу обидно, а может древнерусская тоска обуяла? Зима же на дворе.


P.S. А с девушкой нехорошо получилось, как-то. Не по мужски. Надо бы исправиться. Не гоже так с дамами, даже, если вы считаете, что интеллект – это не ее конек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

Свой! Так с дамами не разговаривают!!!

Митьков, Вы настоящий джентльмен!!!

"Им и ветку создали, не про какую-то там несчастную помойку, а про главу Уваровки, но там никто общаться не хочет. Приходится ходить по другим веткам, где есть хоть какая-нибудь активность и кричать, что есть мочи: «Одумайтесь, браться и сестры, приИдите ко мне, услышьте меня». Но никто не слышит. Все как сговорились, в ветке про помойку, разговаривают о помойке."

Цитируя классиков:
"Свой произошла не от обезьяны, как все остальные граждане , а от коровы. Туго соображает!"
Вот и пишет всякую ерунду, да и не по теме.
Неудачница!!!

Свой написала:
"... жаль что вы всё ещё слепо не видите первопричины ваших бед"

Я напоминаю: Наши беды в пятой колонне, вас сюда никто не звал, торговать нашей Родиной!!!

Скучно обсуждать проблемы, которые волнуют Уваровку, иди в Горетово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

Обратите Внимание!
есть такой сайт www.sovet1812.ru
Президент России лично возглавляет Состав Государственной комиссии
по подготовке к празднованию
200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года



Бородинское поле в опасности!

На Бородинском поле в сентябре 2010 года за пределами исторически сложившейся застройки начато массовое строительство домов в районе д.Фомкино (30 гектаров на месте расположения французских войск), Старого Села и дачного поселка Венки (13 и 15 гектаров на местах действий Казачьего корпуса М.И.Платова). Застройка данных участков нарушает пункт 1.3 действующего режима содержания территории Государственного Бородинского военно-исторического музея- заповедника, утвержденного решением Мособлсовета №6/11 от 27 мая 1992 г., согласно которому, по согласованию с органами охраны памятников разрешается «жилищное строительство домов усадебного типа в границах существующих населенных пунктов». Протесты администрации Бородинского музея-заповедника, направленные главе сельского поселения Бородинское М.В.Склюевой и Главе Можайского муниципального района Д.М.Белановичу остались без ответа.

Отсутствие реакции местных органов власти на эти нарушения привело к тому, что 18 ноября 2010 г. завезены материалы для строительства домов южнее д.Семеновское, между памятниками 2-й кирасирской дивизии и лейб-гвардии Финляндскому полку, в зоне активных боевых действий. Какие-либо документы, подтверждающие право вести строительство на этом месте в администрацию музея-заповедника не представлены.

Согласно решению Арбитражного суда Московской области от 23 сентября 2010 года по делу №А41-19018/10 «Распоряжение землями в границах территории музея-заповедника является исключительной компетенцией федеральных органов власти». На территории Бородинского музея-заповедника согласно указанному режиму (пункт 2.10) запрещается «строительство новых населенных пунктов, дачных поселков и поселков коллективного садоводства». Несмотря на это, за последние месяцы главой сельского поселения Бородинское Можайского муниципального района М.В.Склюевой вынесено 5 постановлений об изменении вида разрешённого использования земельных участков на территории музея-заповедника «для ведения крестьянского/фермерского хозяйства» на вид разрешенного использования «под дачное строительство». Если это будет продолжаться, то дачные коттеджи могут появиться и около батареи Раевского.

Пока по этим нарушениям Можайской прокуратурой готовится проверка, строительство идет ускоренными темпами. Видимо, и владельцы участков, и местные власти уверены, что смогут найти «лазейки» в законодательстве. Нанесение непоправимого ущерба БОРОДИНСКОМУ ПОЛЮ их не волнует.

Министерство культуры Российской Федерации начало работу по приданию Бородинскому полю статуса достопримечательного места с детальным описанием правовых режимов использования земель и градостроительных регламентов, однако, период разработки, согласования и утверждения всей документации по данному вопросу может оказаться слишком длительным. Массовое строительство дач приведет фактически к уничтожению поля Бородинского сражения накануне 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года, которая, согласно Указам Президентов Российской Федерации В.В.Путина и Д.А.Медведева, будет отмечаться на государственном уровне.

Просим всех, кому небезразлично сохранение Бородинского поля, обращаться с запросами, протестами и предложениями принять НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ для прекращения указанных строительных работ к главе Бородинского сельского поселения Склюевой Майе Валерьевне, Главе Можайского муниципального района Белановичу Дмитрию Михайловичу, в Общественную Палату, областные и федеральные органы власти.



Для справки:

«Бородинское поле и памятники на нем» Постановлением Совета Министров РСФСР от 30.08.1960г. №1327 (статья 158) поставлены на государственный учет как памятник истории республиканского значения.

Постановлением Совета Министров РСФСР №683 от 31 мая 1961 г. Бородинское поле было объявлено «Государственным Бородинским военно-историческим музеем-заповедником с включением в него памятных мест, исторических памятников Бородинского поля и Государственного Бородинского военно-исторического музея». Указом Президента РФ от 24 января 1995 г. №64 Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник внесен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, «включая территорию с расположенными на ней памятниками истории и культуры».

Указом Президента РФ от 20 февраля 1995 г. №176 Бородинский музей-заповедник и Бородинское поле включены в Перечень объектов исторического и культурного наследия федерального (общероссийского) значения.

Границы его территории утверждены решением Мособлсовета №6/11 от 27 мая 1992 г. «Об утверждении территории Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника, его зон охраны и особого режима содержания» и распоряжением Правительства РФ №701-р от 18 мая 1994 г. Эти границы обозначены на местности и утверждены Постановлением Главы Можайского района №839-п от 29 мая 2000 г.

Необходимость строгого ограничения строительства, исключительно в границах населенных пунктов, зафиксирована в проектной документации. Наличие указанных документов до последнего времени позволяло решать проблемы сохранения данного памятника в соответствии с критериями ценности, установленными Руководящими указаниями ЮНЕСКО (1999 г.) по применению Конвенции о Всемирном наследии, подписанной СССР в 1989 году. В 2007 г. Бородинскому музею-заповеднику присуждена премия ЮНЕСКО за сохранение культурного ландшафта. Бородинское поле является единственным в России объектом культурного наследия, получившим столь высокую оценку международного жюри.



По материалам сайта Бородинского военно-исторического музея-заповедника: http://www.borodino.ru/



В Н И М А Н И Е !!!

В связи с массовым строительством дачных коттеджей и других сооружений на территории поля Бородинского сражения (Можайский район Московской области), производимым без соответствующего согласования их проектов, Росохранкультура предупреждает владельцев незаконных построек и производителей незаконных строительных работ на Бородинском поле:

все незаконные постройки в пределах границ Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника будут подвергнуты сносу по судебным решениям.

Напоминаем, что в соответствии с действующим российским законодательством все расходы, связанные со сносом незаконно возведенных сооружений, будут возложены на собственников этих сооружений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

Друзья!!!
Я очень надеюсь, что свалки не будет!
д.Митького попадает в охранную зону музея-заповедника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeltory
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 15

ну Митьково попадает а какое-нибудь Гриднево или Бараново не попадает, там и устроят эту самую свалку.Если на поле такой беспредел творится, то кому дело до малозаселенных деревень.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свой
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 16

1. Для быстро схватывающей дамы )) которая так обидчива плаксива. Я мужчина.

2. Для мистера М. Удачи вам, жаль что вы так и не поняли о чем я с вами говорил.

До того момента пока всё вы не перестанете жить надеждами на власти держащих, ничего в вашей жизни не измениться, и дело на в вашем любимом Чёрнои или в "злодее" Белановиче. Дело в вас ! В той серой массе которая по честному то и не хочет ничего знать и менять, сама ваша ментальность кричит о том, что есть царь пусть он решает, а мы будет продолжать жить своими местечковыми делами. Конечно покричать да ножками потопать это вы все горазды, а вот до дело то не у кого не доходит. Удачи вам дорогие Уваровцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Романова
СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 9

Свой писал(а):
До того момента пока всё вы не перестанете жить надеждами на власти держащих, ничего в вашей жизни не измениться, и дело на в вашем любимом Чёрнои или в "злодее" Белановиче. Дело в вас ! В той серой массе которая по честному то и не хочет ничего знать и менять, сама ваша ментальность кричит о том, что есть царь пусть он решает, а мы будет продолжать жить своими местечковыми делами. Конечно покричать да ножками потопать это вы все горазды, а вот до дело то не у кого не доходит. Удачи вам дорогие Уваровцы...


Был бы мужчиной, нашел бы в себе остатки совести и извинился...

-- Отредактировано Администратором --

--

--

--

--

-- Отредактировано Администратором --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свой
СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 16

Ну вот мы и сбросили все маски.
Вас Ева я не буду стыдить за ту мерзость что вы написали, бог вам судья. Извиняться перед вами мне по прежнему не за что.

Если вы хотите сказать что я еврей, -- Отредактировано Администратором -- , то и тут вы ошиблись я Русский, мне 23 и в них я успел проехать не мало городов, 1.5 года был и вас в районе. Мне по прежнему жаль что такие как вы в большей массе преобладают в нашей стране. Едкая ненависть бурлит в вас, но не в глаза не на площадях не с трибун, вот так вот в блогах, в тёмных углах вы шепчитесь брызжа ядовитой слюной ненависти в кого угодно и обвиняя их во всём, в тот момент когда следовало бы задуматься а почему всё так вышло и что лично вы сделали для того что бы это остановить...

Думаю на этом всё. Я сделаю для своей страны всё что смогу, и не в форумах а в реальной жизни. Здоровья и счастья вам всем, простите если обидел кого то своими мыслями !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 3 из 5

Список форумов Уваровка » Поселок Уваровка » Уваровка-полигон для утилизации отходов!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map