Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Письмо Деду Морозу

Начать новую тему  Ответить на тему
 Письмо Деду Морозу « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Не важно
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Письмо Деду Морозу Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Very Happy мож знаете.. но пазитифчик извлечь мона)))

И так: http://grudina.info/newyear/test.php

РЕЗУЛЬТАТ:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё@#$а". Мой папа работает геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцукО" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Тимофей ! В общем, дедушка мороз, если ты не баранкин, то ты поймёшь как мне куевато. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне куевато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п@#$ц. Помни что я верю в тебя гавнюГ !

Деду Морозу ! Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Что-то ненармотива многовато... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фёдор. Мне 89 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 17.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зинка и частенько попадает мне прямо в волос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йцукен". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ша" И заставляет меня чинить его мопет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фёдор, а фыр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне зинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сухарь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зинку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лопнет. Помни что я верю в тебя Цукерман !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не важно
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва (СЗАО)

Извиняюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 397

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пафнутий. Мне 6789 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы с приятелем работали на дизеле". Мой папа работает фрезеровщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха муха" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается экскременты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пафнутий, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный красная площадь забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя ванючий люмпен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Комната отдыха » Письмо Деду Морозу
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы
Вы не можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map