Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Общий » новости сплетни рассказы с других сайтов

Начать новую тему  Ответить на тему
 новости сплетни рассказы с других сайтов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
шоховский_пацан
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: новости сплетни рассказы с других сайтов Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 109
Откуда: шохово 2 км. от уваровки

Храм Гермеса

Быстрее чем просветление

Гермес, Бог торговцев и транспорта, не может оставаться в стороне, если видит неподвижные корабли и не используемые товары. Он дает вашим мореплавателям возможность загружать товары быстрее с сверхчеловеческой энергией. Это значит, что каждый корабль тратит небольшой отрезок времени, загружая любой груз в гавани на борт. вот а ещё вот . Группа А

Как Soul Edge не смог заиграть в этой ЛЧ так он и закончил. Одно очко по итогу всех трёх матчей лучшим результатом не назвать(не знаю как для него)

Но и без того в этой группе драмы хватило. Отчаянно борющиеся за выход в следующую стадию fantom и penguin66…Их дуэль…И один остался жив, не выпал за борт этого Лиго Чемпионского корабля.

Первая игра fantom - Soul Edge(6:0)Было на, что посмотреть. Ещё перед третьим туром у fantomа было шансов больше что бы выйти. Он играл с аутсайдером, а его оппонент в борьбе за выход в следующую стадию с лидером…Для Soul Edge игра обернулась позором, мало, когда можно увидать такой разгром в таком серьёзном турнире. Лучшим игроком матча стал Казбек Курбанов забивший три гола. Его оценка была равна 8.2 балла. В полнее возможно, что игру Soul Edge поломала красная карточка, однако,уже тогда счёт был 1:0, но надежды были. По мимо Курбанова голы ещё забивали Марк Жарасон, Мануэль Нарваез и Хуан Доминго Кальво.

Итоговый счёт как я напомню 6:0 в пользу fantom.

Вторая игра этой группы AperkoD - penguin66(1:0)Конечно не легко быть 8ым уровнем с ВИПом директора и возглавить группу, когда тебя окружают 9 уровни и при чём не самые слабые. Слёз наглотался наверное penguin66, который ждал весь матч, что его команда его не подведёт, но уже в добавленное время ко второму тайму счёт размочил и поставил победную точку Игорь Бузикяну(AperkoD)Ну что ж penguin66 с гордостью, что ты уже играл в ЛЧ захлопни дверь этой Лиги Чемпионов и в прощание скажи «Я ещё вернусь. а вот что не забывайте . http://w2.dwar.ru/images/data/bots/iguaron.jpg почитайте но у меня остался десерт .Эсседарий
Essedarius (от лат. esseda - "колесница")

Экстра-тип разрешенный только в сражениях. Самый дорогой и самый страшный участник сражений на арене. Он стреляет из лука, стоя в кельтской колеснице, которой правит возница. Связка из двух лошадей несет колесницу со скоростью, исключающей ближний бой, пока у эсседария не кончатся стрелы. Спешившись, он дерется на арене мечом.

Боевые особенности:

Колесница:
Эсседарий ездит на колеснице по краю арены и вступить с ним в ближний бой нельзя, пока у него не закончатся стрелы или он не будет выбит с колесницы метательным оружием.

Лук:
У эсседария 10 стрел и он может стрелять дальше, чем велит метает дротики. С движущейся колесницы стрелять сложнее, поэтому эсседарий . Третьего февраля состоялось открытие скоростного сервера. Для того, чтобы принять участие в игре и сразиться с тысячами других игроков, вам необходимо пройти регистрацию, пока она еще открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Общий » новости сплетни рассказы с других сайтов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map