Начало
  ::   Новости  ::   История  ::   Путеводитель  ::   Карты  ::   Окрестности  ::   Фотогалерея  ::   Организации  ::   Герб и флаг  ::   Поезда  ::   Автобусы  ::   Такси  ::   Погода   ::  
     
     
  Форум поселка Уваровка
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск           Фотоальбом  Фотогалерея           Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Уваровка » Отдых в Уваровке и окрестностях » Самая популярная ягода

Начать новую тему  Ответить на тему
 Самая популярная ягода « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Какая ягода вам больше всего нравится?
Клубника
16%
 16%  [ 1 ]
Земляника
50%
 50%  [ 3 ]
Малина
0%
 0%  [ 0 ]
Вишня
0%
 0%  [ 0 ]
Черника
0%
 0%  [ 0 ]
Черешня
0%
 0%  [ 0 ]
Слива
0%
 0%  [ 0 ]
Черноплодка
0%
 0%  [ 0 ]
Другая
16%
 16%  [ 1 ]
Вааще не люблю ягоды
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
ak47
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Самая популярная ягода Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Небольшой опрос - а вот интересно какая самая любимая ягода народом, давайте выясним... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерчик =)
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Мало кто знает эту ягоду,но я её обожаю больше всего-это Пирус или другое название Ирга! Very Happy Отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Валерчик =) писал(а):
Мало кто знает эту ягоду,но я её обожаю больше всего-это Пирус или другое название Ирга! Very Happy Отдыхаю


Я тоже люблю иргу и самое главное она раньше всех созревает! Very Happy Но вот не знал что она Пирус называется... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roods
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроухантер

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 303
Откуда: MoSkVa

Эх, почему нельзя сразу выбрать несколько вариантов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерчик =)
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва

ak47 писал(а):
Валерчик =) писал(а):
Мало кто знает эту ягоду,но я её обожаю больше всего-это Пирус или другое название Ирга! Very Happy Отдыхаю


Я тоже люблю иргу и самое главное она раньше всех созревает! Very Happy Но вот не знал что она Пирус называется... Shocked


Самое классное:Представьте:"Тепло,солнышко светит,птички поют,ты сидишь на терассе или же за столиком на участке,пирус(ирга) в тарелке можно с молочком и сахаром!!!!))))" Разве не чудо?!! Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation Wink Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю Отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype
ak47
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Аааааа! Smile Земляника с молоком - супер! А вот иргу с молоком не пробывал... Интересней прям с куста поесть - ирги обычно много, подошел поел и доволен! А ты прям пирусоман какой-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

Вообще ягоды не люблю, летом в меня насильно впихивают малину Shocked Ненавижу если честно... Пожалуй любимые ягоды шелковица Laughing , ну и к клубнике привыкла. А кстати вспомнила у меня в детстве на даче росла черноплодка!! около дороги..Вот я ее там и ела Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Svetka писал(а):
Вообще ягоды не люблю, летом в меня насильно впихивают малину Shocked Ненавижу если честно... Пожалуй любимые ягоды шелковица Laughing , ну и к клубнике привыкла. А кстати вспомнила у меня в детстве на даче росла черноплодка!! около дороги..Вот я ее там и ела Razz


А за какую проголосовала то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetka
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moscow city

"Вообще не люблю" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail В-Контакте
ak47
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва / Уваровка

Svetka писал(а):
Пожалуй любимые ягоды шелковица Laughing , ну и к клубнике привыкла. А кстати вспомнила у меня в детстве на даче росла черноплодка!! около дороги..Вот я ее там и ела Razz




Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Уваровка » Отдых в Уваровке и окрестностях » Самая популярная ягода
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы
Вы можете скачивать файлы

 


 
   
     


   Internet Map